Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » Новости » Навстречу Юбилею. Воспоминания наших выпускников

Навстречу Юбилею. Воспоминания наших выпускников

  Дата: 14-03-2024, 08:03   

Мария Сергеевых (Шмакова)

Варианта не ходить в музыкальную школу у меня просто не было, потому что там работала моя мама.

Обучалась я, конечно же, в классе фортепиано, но….у Захарик Аллы Юрьевны (только сама став мамой, я поняла, почему мама не взяла меня в свой класс). Алла Юрьевна всегда была очень терпеливой, объективной, настоящим профессионалом своего дела. Она не требовала от меня больше и лучше из-за того, что моя мама здесь работает. За это я ей очень благодарна. Единственное отличие от других детей было в том, что мне нельзя было прогуливать уроки (догадайтесь, почему).

Весь инвентарь в музыкальной школе был подписан ДМШ, и я это расшифровывала, как «Дом Маши Шмаковой».

Больше всего мне нравилось посещать школьные мероприятия, репетиции. Мы выступали в составе оркестра, выступали с хором и не только в самой школе, но и на районной сцене. Помню, пару раз я даже играла на фортепиано соло.

Я полюбила музыку и все, что с ней связано, и до сих пор с большим желанием прихожу на концерты нашей школы.

В музыкальной школе очень яркая, насыщенная, интересная жизнь. И, оглядываясь назад, я не жалею, что отучилась там 7 лет, хотя, закончив ее, я была безумно рада, что это испытание закончилось.

Хочу сказать всему педагогическому коллективу большое спасибо за ваш труд, за знания, за теплую атмосферу, которую вы создаете в школе!

 

Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса