Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » Новости » Выпускной - 2018

Выпускной - 2018

  Дата: 6-06-2018, 23:10   

25 мая 2018 года концертный зал детской школы искусств собрал выпускников, преподавателей и родителей на долгожданном и замечательном празднике – вручении свидетельств об окончании обучения в детской школе искусств.

Выпуск 2018 года – особенный! Во-первых, школу окончили первые выпускники, чей срок обучения в школе составил четыре года. Во-вторых, это первый выпуск отделения декоративно-прикладного искусства и гитаристов. Всего в 2018 году школу искусств окончили 15 выпускников по специальностям: хоровое пение, гармонь, гитара, фортепиано, балалайка, театральное искусство и роспись по дереву.

Пройден нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, словами, эмоциями и красками. На этом пути были трудности и успехи, преодоления и победы.

Очень быстро пролетело время от волнительных минут первого выступления на сцене и первых рисунков до успешно пройденных выпускных экзаменов. И вот настал момент заслуженной награды – вручение первого в жизни каждого учащегося документа.

Свидетельства об окончании школы искусств вручила директор школы О.Н. Малкова. Трое выпускников – Юрлова Полина (фортепиано), Деришев Семен (гармонь) и Лекомцев Григорий (театральное искусство) – получили свидетельства с отличием. 

Выпускной - 2018

 Калинин Майеслав (гитара)

Выпускной - 2018

 Клюкина Варвара (роспись по дереву)

Выпускной - 2018

 Кулябина Елизавета (хоровое пение)

Выпускной - 2018

 Лекомцев Григорий (театральное искусство, свидетельство с отличием)

Выпускной - 2018

 Мезенцев Антон (гитара)

Выпускной - 2018

 Садакова Юлия (роспись по дереву)

Выпускной - 2018

 Сухих Максим (театральное  искусство)

Выпускной - 2018

 Шарова Анна (роспись по дереву)

Выпускной - 2018

 Шиляев Алексей (роспись по дереву) 

Выпускной - 2018

 Шульмина Алена (театральное искусство) 

Ольга Николаевна тепло поздравила выпускников с окончанием школы искусств, пожелала быть успешными в других будущих начинаниях, а также хранить в своих сердцах все то, чему научило прекрасное настоящее искусство. 

Выпускной - 2018

директор школы О.Н. Малкова 

Затем многим родителям за хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни школы были вручены благодарности. 

Выпускной - 2018

 Благодарность родителям Андрею Сергеевичу и Галине Евгеньевне Деришевым

Выпускной - 2018

 Благодарность родителям Эдуарду Васильевичу и Татьяне Петровне Клюкиным

По традиции, старших товарищей поздравили первоклассники. 

Выпускной - 2018

Выпускной - 2018 

Праздник продолжился выступлением преподавателей, которые в течение всех лет учили детей разным видам искусства, отдавали каждому из них частичку своей души, помогали поверить в себя. 

Выпускной - 2018

  Подарок от классного руководителя Синцовой Н.Л. выпускнику Деришеву Семену (гармонь, свидетельство с отличием)

Выпускной - 2018

  Подарок от классного руководителя Китаевой И.Г. выпускнику Злобину Николаю (балалайка)

Выпускной - 2018

 Подарок от классных руководителей Четвериковой А.В. и Хамураловой О.С. выпускникам театрального отделения

Выпускной - 2018

Поздравление классного руководителя Перевощикова Р.Б. выпускникам по классу гитары 

Выпускной - 2018 

Поздравления, цветы и подарки учеников своим преподавателям. С трудом сдерживаемые слезы волнения не оставили равнодушными никого из присутствующих в этот вечер.

Каждый из выпускников за время учебы внес свой вклад в развитие укрепления престижа детской школы искусств, успешно выступая на фестивалях и конкурсах различного уровня, а также принимая активное участие в концертной деятельности школы.

Ответное слово родителей прозвучало очень необычно. Квартет пап искренне и ярко поздравил всех присутствующих с окончанием школы искусств. А мамы разыграли небольшую сценку. 

Выпускной - 2018

 Выпускной - 2018 

Выпускной - 2018 

Выпускной - 2018 

Позади – контрольные уроки, отчетные концерты, конкурсные выступления, выставки рисунков и декоративно-прикладного творчества.

Слова благодарности в стихотворной, инструментальной и песенной форме прозвучали со сцены от самих выпускников. Тёплыми и дружескими аплодисментами родители встречали и провожали каждое выступление своих детей. 

Выпускной - 2018

 ответное слово выпускников театрального отделения: Лекомцев Григорий, Шульмина Алена, Сухих Максим

Выпускной - 2018

 Ансамбль гитаристов

Выпускной - 2018

 На сцене Юрлова Полина (фортепиано)

Выпускной - 2018

  Песню "Ангел" исполняет выпускница хорового отделения Кулябина Елизавета 

Прощаться грустно… Но хочется верить, что при встрече с любыми трудностями, творчество для этих детей будет дополнительной опорой и источником сил. Конечно, закрыв за собой последний раз двери школы искусств, с облегчением вздохнет, никогда больше не откроет нот, забросит подальше кисти, краски…. Но искусство поселилось в них навсегда. Даже самые крохи приобретенных познаний и умений уже сделали их лучше, умнее, добрее.

Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели!

Выпускной - 2018

 


 


 


Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса