Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » Новости » Приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 255-летия поселка Уни

Приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 255-летия поселка Уни

  Дата: 20-06-2017, 12:04   

Праздник, посвященный 255-летию поселка Уни прошел 17 июня 2017 годана площади 70-летия Унинского района.

На праздник были приглашены трудовые коллективы предприятий и организаций поселка, главы сельских поселений. Участие в праздничных мероприятиях по случаю юбилея поселка приняли и.о. заместителя Председателя Правительства Кировской области, министра внутренней и информационной политики В.А. Бекетов, Председатель Законодательного Собрания Кировской области В.В. Быков, главы соседних Богородского и Фаленского районов.

В ходе торжественной части праздника глава Унинского района А. В. Шаклеин вручил свидетельства преподавателю школы Н.Л. Синцовой и другим передовикам производства и лучшим работников социальной сферы, чьи портреты занесены на районную Доску Почета в соответствии с Решением Унинской районной Думы от 31.05.2017 № 105.

Приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 255-летия поселка Уни

После торжественной части прошел праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся школы искусств: Юлия Овечкина, ансамбль гармонистов «Звонкие планочки».

Для гостей праздника была организована ярмарка продукции предприятий и умельцев поселка Уни. В ней приняла участие преподаватель школы М.А. Костицина с изделиями учащихся отделения ДПИ.



Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса